Резко перестал понимать кто я

Олег Тиньков Ученик (52), открыт 2 дня назад
Прям сейчас резко заболела голова я как-будто отключился и резко не понимаю что происходит кто я такой что происходит предметы как будто стали маленькие я не знаю что это ощущение что я щас умру мне страшно я один... У меня паника
8 ответов
yehith Мыслитель (5307) 2 дня назад
я сама не знаю кто я
cash$doit Мастер (2322) 2 дня назад
Голова кружится просто
Сергей Хунгуреев Профи (983) 2 дня назад
амнезия, иди лечись
а ещё сзади тебя кто-то
Ярослав Васильченко Ученик (248) 2 дня назад
Это типичное свойство людей: не осознование кто мы есть на самом деле. Ведь мы можем быть кем угодно.
Иван Говнов Мастер (1684) 2 дня назад
Скорую надо, если боишься
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13283) 2 дня назад
Мозг это электрическая система она портится неправильными электролитами получаемыми с жизнью из еды и воды отравление организма упрощает захват разума человека так называемыми колдунами вредителями которым платит то же цру за травматизм и болезни населения.

Лечится правильными элетролитами например в кисловодске или ежедневным поеданием мандарин апельсинок и лимонов.
Нужно в день сьедать 1-3 апельсина не меньше или мандарин в эквиваленте. Лимонов по вкусу. Лучше всего сьедать а не пить сок т.к. бывает нарушенный метаболизм гипертонусом и сок просто выбрасывается не усваиваясь, а с жёваного апельсина он долго идёт по чуть чуть это много лучше.