Можно ли увеличить губной желобок ?

Achmed Abdurasmanov Знаток (299), открыт 2 дня назад
Я вижу в интернете, что у многих людей большой промежуток между верхней губой и носом и многие делают всякие процедуры или операции, с помощью которых уменьшают это расстояние. А если наоборот, если расстояние между верхней губой и носом очень маленькое, например пару миллиметров, можно ли увеличить это расстояние? (Например, удалить часть перегородки носа внизу)
1 ответ
Сварог Искусственный Интеллект (133154) 2 дня назад
Удалишь перегородку и нос будет,как у бабы яги.Крючком.
Achmed AbdurasmanovЗнаток (299) 2 дня назад
А если и крючок удалить ?
Сварог Искусственный Интеллект (133154) Achmed Abdurasmanov, будешь,как свин.Без крючка,но с дырками.