Где можно продавать 3д модельки?

Семён Зайцев Ученик (88), открыт 3 недели назад
6 ответов
Ewilloffies Просветленный (20034) 3 недели назад
На авито можешь, может кто-нибудь даже посмотрит твое объявление
Eyef Искусственный Интеллект (156974) 3 недели назад
в магазинах ассетов для разных движков. Например для Unity или unreal engine. Только эти модели надо будет перегнать в формат движков. Но это делается обычным импортом в открытом движке за минуту.
Ещё можно во всяких 3d-стоках. Есть и российские. Но там мало платят. А западные после санкций перестали принимать российские карты, поэтому деньги получить оттуда крайне сложно.
Елена Сугако Ученик (105) 3 недели назад
Если вы хотите продавать 3D модели, отличным решением станет создание магазина на маркетплейсе . Платформы, такие как Etsy, ArtStation или TurboSquid, позволяют выставлять свои работы и привлекать целевых покупателей. Такой подход обеспечивает широкий охват и удобство, а также возможность развивать свой бренд.
YerassylSites Знаток (268) 1 неделю назад
В таких маркетплейсах где продают 3д модели, ассеты. В интернете их полно.