.AVI не работает в After Effects 2023 (не запускается видео и зависает AE)

set1k rezerv Знаток (375), открыт 3 недели назад
Переустанавливал AE, кодеки k-lite, драйвера
мне надо именно в .avi 500fps для замедления
Видео закодировано нормально проверял через mediainfo
До переустановки винды всё работало отлично
видеокарта 1050ti 4gb
1 ответ
ZHANDOS URGENISHEV Знаток (489) 3 недели назад
Установи 2020 мозги не парь, не получится переустанови винду , у меня также было
set1k rezervЗнаток (375) 3 недели назад
у меня после переустановки винды перестало работать до этого было всё прекрасно
ZHANDOS URGENISHEV Знаток (489) set1k rezerv, винду другую установи, новой винде нету нужных кодеков
set1k rezervЗнаток (375) 3 недели назад
Мда