Как побороть страх перед дракой и соперником

Артём ливцов Ученик (98), открыт 4 недели назад
Помогите пожалуйста у меня скоро драка с типом ему 14 и мне тоже но я очень боюсь драться с ним что делать? как побороть страх перед дракой и как не бояться соперника?
9 ответов
Артём XZ Ученик (116) 4 недели назад
побей страх, забей ему стрелку этому страху
ice Профи (580) 4 недели назад
все боятся и он и ты(даже если он этого не показывает), но если выбора нет че уж поделать просто дерешься и все
the calling Ученик (216) 4 недели назад
Если разговор не помогает, то накидай как сможешь, даже если тебя огреют, можешь подкачаться и будет меньше лезть
Uzverk Fcg Мастер (1357) 4 недели назад
Максимально отвлекись до начала драки , а во время драки лучше не обращать внимания на собственное тело и андреналин
ленин гриб Ученик (69) 4 недели назад
"Если драка неизбежна - убегай" © Великий царь государь великодержавный всероссийский солнцеликий Бог Император борец с ересью убийца ксеносов необнуляемый ездок на медведе с голым торсом Владимир Путин молодец политик лидер и борец