Есть вклад под 16,8%. Есть ли смысл его продлевать сейчас?

Dream girl Оракул (81011), открыт 4 недели назад
9 ответов
Diskanskiy Мастер (2236) 4 недели назад
если есть что положить, то да
Виктор Дронов Мыслитель (8725) 4 недели назад
А есть ли смысл его не продлевать?
beer Ученик (131) 4 недели назад
Есть смысл все вывести и поставить на красное
max Мыслитель (9108) 4 недели назад
Ты про то что ключ ставку повысили, и процент выше будет ,будет конечно, но когда вопрос
Cheese Просветленный (27074) 4 недели назад
Есть смысл посмотреть, на каких условиях он будет продлеваться
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175237) 3 недели назад
Посмотрите на условия. Некоторые банки делают пролонгацию на актуальных условиях и ставке, а не на тех, которые при открытии были. Как бы заново открывают.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 3 недели назад
Если с ежемесячной выплатой % на длительный срок... то может быть... хотя сейчас та же Альфа предлагает 17,25... а после выходных... (вт-чт) может быть и больше предложит.
А вот если % выплачивают по окончании срока хранения... то смысла нет.. Сейчас многие банки на 6 месяцев дают от 20% и выше.
Виталий Виноградов Ученик (170) 3 недели назад
Да сейчас ставки и больше есть, проще новый открыть. А вообще лучше накопительный счет в альфе под 20% для новых клиентов на 2 месяца, а затем на их вклад, например, на полгода 20% и нормально
Сергей Пуговицын Знаток (271) 3 недели назад
Сейчас лучше не продлевать, а нести деньги в другой банк. В альфе куда больше можно получить по вкладам