Как не облысеть за неделю

Червь Маквин Ученик (174), открыт 3 недели назад
на сколько можно отрастить волосы за неделю по максимуму и как
1 ответ
Зоя Маркова Оракул (72844) 3 недели назад
неделя это слишком мало, чтобы что то заметить. На скорость роста волос влияет генетика, питание, витамины, уход... Ещё состояние здоровья влияет. Обычно пью биотин, наружно перед мытьём скраб-маску из морской соли делаю и после мытья в корни втираю спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты