Жига свист сзади

Наумов Саша Ученик (131), на голосовании 6 часов назад
При разгоне на 1 и 2 и 3 передаче, слышен свист, похожий на свит ремня, или на пение птичек мерзкое и громкое, будто идет из разных частей, но больше слышно сзади колес, до этого было все ок, пока не скребанул днищем, подскажите пожалуйста что может быть
Голосование за лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (209370) 1 месяц назад
тебе впадлу под машину посмотреть? что шкребанул то и свистит.
Наумов СашаУченик (131) 1 месяц назад
Я осмотрел абсолютно все, не нашел ничего, не знаешь, не отвечай
Наумов Саша, Осмотрел он. Смотреть и видеть - разные вещи.
Сергей Исаков Оракул (93294) 1 месяц назад
В глушителе перегородка сместилась и получился свисток или на выхлопной трубе трещина
Федя Иванов Просветленный (38429) 1 месяц назад
Консультация слесаря СТО и подъёмник