Магия, сон во время чистки.

Тимур Макаров Ученик (106), открыт 2 дня назад
Доброй ночи. Итак, давайте сначала с того начну, что подобные бредовые ответы, я буду игнорировать, и не пытайтесь как-то постараться написать пустословные слова, которые будут израсходованы на ветер.

Суть: сниться при чистке своя агрессия, и как будто во сне, я на самом деле нахожусь (уж не помню как называются сны, где ты как будто словно в реальной жизни). Агрессия шла в том плане, что мне приходилось во сне всё крушить, раскидывать, где-то орать.

Вопрос: к чему может снится такой сон на момент чистки с мастером?

Заранее большое спасибо за подробный и точный ответ.

P.s шутки не уместны.
3 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130087) 2 дня назад
ОСы ,это осознанные сны,вы понимаете ,что это сон ,а не реальная действительность,но по сути ,то что мы видим во снах ,это иносказательные формы и наши реальные проблемы мешающие нам жить или способные нам помочь разобраться в том ,что с нами происходит,поговорите об этом с мастером ,который вам производил чистку ,он знает от чего он вас чистил и подскажет вам о чем ваш сон.
А по энергиям сегодняшнего дня вам грядут какие то обновления,но после видимо каких то потерь.
niko Искусственный Интеллект (162714) 2 дня назад
Те "чистки" которые вы затеяли идут вразрез вашим внутренним установкам и в снах вас об этом предупреждают.
Тимур МакаровУченик (106) 2 дня назад
Как понять вразрез?
niko Искусственный Интеллект (162714) Тимур Макаров, Люди которые вас чистят являются вашими врагами. Либо если самостоятельно занимаетесь то это не те способы вами избранные.
Магдалинка. Оракул (91419) 2 дня назад
Я не понимаю заем разгадывать сны, которые идут во время чисток, что вам не понятно в вашем сне? неуправляемая агрессия, то что вам мешает жить, мастер это убирает, вы просто отслеживайте энергии которые будут у вас балансироваться. Да и на будущее, когда идёт работа с мастером, надо закрыть рот и терпеливо ждать результатов.