Временная отсрочка от армии

Никита Суворов Ученик (168), на голосовании 14 часов назад
у меня проблема с нервной системой, заключение врача и тд есть, будет ли временная отсрочка от армии пока я лечу её?
Голосование за лучший ответ
вячеслав мальгинов Просветленный (24516) 1 месяц назад
будешь сидеть на атомной кнопке, ксати сколько справка от врача стоит?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420551) 1 месяц назад
Если есть справка учащегося или будет выписка из больницы, то после окончания лечения ВВК сделает вывод. Годен - призовут в этот призыв, не годен - освободят от службы.