Я правильно понимаю, что «Милана» должно было быть выделено кавычками? (см. фото ниже)

Дарья Солнце Ученик (103), на голосовании 6 дней назад
«Милана» это семейный ресторан, если что. По правилам русского языка там нужны кавычки ? А то реклама приобретает иной смысл.
Голосование за лучший ответ
Саня Мощный Мастер (1751) 1 месяц назад
Ну так нету такого ресторана. А милану я знаю
Владимир Гуру (3803) 1 месяц назад
Смотря что имеется в виду. Если город, то без кавычек. Если какое-то заведение, то надо заключать в кавычки
Blabla Bla Просветленный (29773) 1 месяц назад
Если заглавными буквами, нет вроде.
Джон Юта Мыслитель (5690) 1 месяц назад
Интер Милана Китана Шао Кан
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140887) 1 месяц назад
Всё правильно написано. Речь не про ресторан, а про профессионалку Милану.