Почему в наше время часто бывает, что белым мужчинам нравятся негритянки,а белым женщинам - негры?

list list Ученик (48), открыт 1 месяц назад
13 ответов
Клод Мастер (1384) 1 месяц назад
Потому что инь и янь
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) 1 месяц назад
мне нет
Дмитрий АдаевПрофи (812) 1 неделю назад
Как ? Тебе Нурдаулет не нравится ?
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) Дмитрий, а он негр что ли
Тихон Когтевич Знаток (373) 1 месяц назад
наверное стоит говорить только о себе.
list listУченик (48) 1 месяц назад
Почему?
Тихон Когтевич Знаток (373) list list, есть, так называемая, половая конституция . Вот я много раз думал как изменить жене, даже в красках. Было много возможностей. Укораю себя НУ НАДО БЫ ЕЕ ТОГДА ПОИМЕТЬ , ведь жизнь одна ВОТ Я ТУПОЙ ПРИДУРОК ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УПУСТИЛ! не далее как позавчера тоже БЫЛ ШАНС ВСАДИТЬ по самые полные мои помидоры. моя мысль- Я ПРОСТО ПЕРЕСТАНУ САМ СЕБЯ УВАЖАТЬ! Может я просто очень сильно люблю маму? Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ДАВАТЬ НАДЕЖД? ( ей)
имя фамилия Оракул (75421) 1 месяц назад
Я убегал от двух пьяных негритянок в Таиланде как-то. Проходил мимо них, сидящих на лавочке, они бухали литровый виски, пригласили меня, я отказался. Они побежали за мной. Одна успела схватить меня за руку. Чего они хотели, я хз?
Игорьㅤ Гуру (2802) 1 месяц назад
Ты про плотские утехи? может быть, но в реальной жизни так не работает
Toly@n Мудрец (12175) 1 месяц назад
Ну белые реже видят чёрных, и так с чёрными.
Eὐψύχιος ° Гуру (3388) 1 месяц назад
У негритянок большие грудь и зад, у негров большой пенис. Вот и всë.