Вы когда ни будь пили так кофе с молоком?

Владимир Просветленный (25899), закрыт 2 месяца назад
Я имею ввиду следующее, наверное если не все люди Российские, то очень многие пили чай и кофэ с печеньками и между ними намазывали слой масла, так ведь вкуснее)), но я сегодня пошел дальше и попробовал намазать слой не сливочного масла, а шоколадного, пробовали когда ни будь так пить кофэ и какие ощущения)? Мне понравилось)
Лучший ответ
Мария Соколова Оракул (79320) 3 месяца назад
Надо попробовать. А с простым маслом ещё сахар на масло насыпали
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (248662) 3 месяца назад
Пробовала, но мой организм против такого.
А насчёт масло... Тут ничего вау нет
Валерий Гречишников Знаток (468) 3 месяца назад
Кофе в целом достаточно отвратительный и деструктивный продукт. Кофеин - зло, вкус горький и неприятный, никакой сладости
ВладимирПросветленный (25899) 3 месяца назад
кому как)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6968) 3 месяца назад
Конечно))) вкусно, но калорийно
С шоколадным маслом не пробовала ? вот зачем сказал ?(
Я просто всё люблю шоколадное ? и кофейное ☕
А ты не пробовал яблочный пирог или яблочный рулет намазать сливочным маслом и с чаем ?)))
Очень вкусно ! Вкус детства !
Привет
Нет, я редко ем яблочный пирог, может раз в 8-10 лет у нас его готовить не умеют в семье.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6968) Владимир, жаль(( Он же совсем простой в приготовлении
Евгений Ш Просветленный (41804) 3 месяца назад
давно в детстве, когда шоколадное масло продавалось на развес
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (687198) 3 месяца назад
Нет.если я пью кофе ,но сверху всегда мороженое простое .в год 10 раз пью кофе ,люблю я чай