Валюта БРИКС будет в бумажном виде, или только в электронном ? Как думаете?

λ Искусственный Интеллект (248577), открыт 1 месяц назад
4 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255382) 1 месяц назад
ни в каком не будет.
слишком разные экономики
допустим у КНР юань давно признан МВФ пятой ключевой валютой мира после доллара США, британского фунта, японской иены и Евро.
кроме того, инфляционные процессы очень разные
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (8250) 1 месяц назад
По вашей логике, международный банк тупее среднего инвестора.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255382) Дмитрий Ермаков, видите ли амиго, кто тупее или умнее значения в данном случае не имеет
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8250) 1 месяц назад
Она для внешней торговли. Разумеется, бумажной не будет. Просто будут торговые сделки в компьютере
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255382) 1 месяц назад
"сделки в компьютере" ржунимагу
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8250) unixaix CATIA, примерно как у тебя в банковском приложении
Хатуль Мадан Оракул (68772) 1 месяц назад
Ни в каком. Её не будет. Она никому не нужно, кроме Путина.
ДиMAN Мыслитель (7412) 1 месяц назад
Тебе какая разница? Она только для торговли между странами, а не для населения.