Не помню пароль с двухфакторной аунтификацией

Слава Шиша Ученик (94), открыт 2 дня назад
Забыл пароль от аккаунта, не могу его восстановить по номеру или привязанной почте
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 дня назад
Здравствуйте.
Всё верно. Наша цель — безопасность ваших личных данных. Двухфакторная аутентификация обеспечивает дополнительную защиту.

Самостоятельно восстановить пароль по номеру телефона или с помощью резервной почты не получится — к сожалению, это нарушает принцип двухфакторной аутентификации.

Для восстановления доступа нам важно убедиться, что почтовый ящик принадлежит именно вам.

Если вы забыли ваш текущий пароль, пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа: https://account.mail.ru/recovery

Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.