Росс therm настенный газовый котел сбита сервисные настройки помогите восстановить или сбросить до заводских

AlZi Ученик (169), открыт 3 недели назад
Здравствуйте Росс therm настенный газовый котел сбита сервисные настройки помогите восстановить или сбросить до заводских
3 ответа
sasha ovchinnikov Мастер (1162) 3 недели назад
Банан арбуз микроволновка
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723) 3 недели назад
Выключите котёл и отключите его от сети питания.
Нажмите и удерживайте кнопку «Reset» на плате управления котлом.
Не отпуская кнопку «Reset», подключите котёл к сети питания.
Удерживайте кнопку «Reset» ещё 10–15 секунд после подключения котла к сети.
Отпустите кнопку «Reset».
Запустите котёл, нажав кнопку «Reset» ещё раз.
После выполнения этих действий сервисные настройки будут сброшены до заводских.
AlZiУченик (169) 3 недели назад
На плате кнопки песет нет есть только разъем без пустой четырех контактный
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723) AlZi, Возможно, кнопка просто не подключена к разъёму. Проверьте подключение и при необходимости подключите кнопку. Если у вас возникли дополнительные вопросы сообщите об этом.
AlZiУченик (169) 3 недели назад
vdd toold gnd res тама вот эти четыре контакта без кнопки какой замкнуть
AlZiУченик (169) 3 недели назад
Рестартом не сбрасываетя
AlZiУченик (169) 3 недели назад
Есть ещё варианты
Профессор Лебединский Оракул (94526) 3 недели назад
Сбитые сервисные настройки ( от шаловливых ручек ) обычным сбросом НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ !!!
И не когда не восстанавливались !