Юридическая помощь. оператор связи

Захар Кутергин Ученик (130), открыт 3 недели назад
Это вообще законно?
2 ответа
basturman Мыслитель (7284) 3 недели назад
Лучше звоните солу, он подскажет
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 3 недели назад
читайте условия тарифного плана по условиям списания абонплаты. по общему правилу на тарифах с абонентской платой по итогам отчетного периода вернуть ее невозможно. ну и вспоминайте что понажимали в ЛК. пока номер числится у оператора как свой - все расчеты и списания будут по его правилам.