3 месяца назад
без удлинителя тебе не жить.
А если подробнее, то твой моник и комп жрут электричество из РАЗНЫХ розеток. Кулер крутится? Значит, комп пашет. Моник отдельно подрубай.
Святослав УсовУченик (103)
3 месяца назад
Смотри ч подключил комп на прямую он работает а моник куда он там стоял ч внул где написано 220 я туда моник нам донкая синяя и такая как вилка ее куда если там одно место
Святослав УсовУченик (103)
3 месяца назад
Компьютер подключен к кубер покеру и там без розетки кубер повер не включить. Не как как монитор включить