Есть собаки которых можно выгуливать раз в сутки?

Неон Есть Гуру (4182), открыт 4 недели назад
8 ответов
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238233) 4 недели назад
Да. У тех хозяев, которые сами раз в сутки в туалет ходят
Не поверите, гусь Знаток (332) 4 недели назад
можно купить какую нибудь чихуахуа они ходят на пеленки
NataLinaИскусственный Интеллект (109507) 4 недели назад
ничего подобного
собаки-пелёночники рано или поздно метят по всей квартире
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17856) 4 недели назад
Попробуйте сами раз в сутки ходить в туалет (по маленькому в том числе) и на улицу не выходить, после может чего и осознаете.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318072) 4 недели назад
есть,но ваша квартира превратится в большой сортир и у собаки будут явные проблемы с психикой
Роза Розова Гуру (4219) 3 недели назад
Есть с которыми и гулять не нужно. У меня Йорк. Приучен к пелёнке. В зимнее время вообще гулять не любит.