Как удалить одно из 20 приложений на обновление, в функции winget upgrade в cmd панели Windows 11

Кирилл Шестко Ученик (203), на голосовании 2 месяца назад
Собрался обновить приложения на пк использую команду winget upgrade и вижу в списке на обновление вирус который год назад удалил. Что-то начал побаиваться обновлять, еще и винду потом откатывать. Что делать (если что вирус подхватил в GitHub)
Голосование за лучший ответ
Ʞö₥₱Ʉ₮₳₮øⱤ Гуру (4260) 3 месяца назад
winget uninstall *id программы*
Что же это за вирус такой, который подхватили в гитхабе?
Кирилл ШесткоУченик (203) 3 месяца назад
HydraLauncher.Hydra расфорсившийся лаунчер