Помогите найти товары полезные

Dewize Deleagus Ученик (114), на голосовании 6 дней назад
Собирал деньги из карманных расходов, всякое такое, но набралось около 2тысяч рублей, купил сет качественных стекол на телефон, осталось 1500 рублей, посоветуйте хорошенький товар, полезный, в ВБ(часто там заказываю, и качественно всё), и желательно качественные товары, может быть что то одно, но прям нужное, и несколько товаров, по своему полезных.
Голосование за лучший ответ
Алексей Архипов Мастер (2404) 1 месяц назад
Вот несколько полезных товаров, которые можно купить на ВБ за 1500 рублей:
- Пауэрбанк - отличное устройство для зарядки телефона на ходу. Рекомендую искать модели с мощностью от 10,000 мАч.

- Органайзер для проводов - поможет поддерживать порядок на столе и избежать путаницы с кабелями.

- Bluetooth-галстук - хороший аксессуар для удобного использования беспроводных наушников или общения по телефону, не сидя с ним на столе.

- Коврик для мыши с подставкой для запястья - удобный и полезный товар для тех, кто много работает за компьютером.

- Стеклянная защитная пленка на телефон - дополнительная защита экрана, если вдруг вы не купили её с набором стекол.

Если нужны ссылки на конкретные товары или дополнительные рекомендации, дайте знать!
Dewize DeleagusУченик (114) 1 месяц назад
я вот недавно купил повербанк на 20.000mAh, уже имеется
Алексей Архипов Мастер (2404) Dewize Deleagus, решай сам
Лада Яценко Гуру (2519) 1 месяц назад
Если Вы не знаете на что тратить деньги, значит нет того, что Вам действительно сейчас нужно. Просто поберегите деньги для важного момента
спасибо вам огромное, и вправду говорите правильно, недавно зашёл в магазин прикупить сладкого, но ничего не купил(