Геометрия кр...срочно очень,сооос

Латифа Гизатулина Ученик (123), на голосовании 1 день назад
Помогите пожалуйста с геометрией, тут вопросов много, ответьте на которые знаете, не на все , но сейчас интересует 5 больше всех , знаете ответ?
Голосование за лучший ответ
спайс Ученик (77) 1 месяц назад
5.в типа все углы это 360 если один угол 90 следовательно противоположный тожже 360-90-90 =180 это два угла т.к они вертикальные значит они равны 180 :2 =90 все углы равны 90 градусов.
1.в
2.а
3.в(с)
4.3см
6.36градусов
7.
Латифа ГизатулинаУченик (123) 1 месяц назад
Есть прям такое доказательство что все углы равны 360°? Спасибо за ответ
Артём Клизмов Знаток (399) Латифа Гизатулина, вертикальные углы индетичны друг другу
Артём КлизмовЗнаток (399) 1 месяц назад
в 6 не может быть 36, так как биссектриса делит угол на 2
Латифа Гизатулина Ученик (123) Артём Клизмов, да, действительно спасибо
Артём Клизмов Знаток (399) 1 месяц назад
1 - в, 2 - в, 3 - в, 4 - б, 5 - в, 6 - б, 7 - хз, 8 - 168, 9 - 44
спайсУченик (77) 1 месяц назад
2.а
Артём КлизмовЗнаток (399) 1 месяц назад
не заметил, думал вопрос повторяется