У меня тут вопрос назрел.

Ludfed Мудрец (15251), открыт 3 недели назад
Вот короче публикуешь пост, а баллы сгорают.
Ну тут все ясно.
А вот публикуешь ответ, баллы начисляют, а потом ответ трут, баллы сохраняются?
9 ответов
Zahar Cher Мастер (1112) 3 недели назад
Да, баллы сохраняются
LudfedМудрец (15251) 3 недели назад
Ну и замечтально! ;)
Zahar Cher Мастер (1112) Ludfed, не типо когда 5 баллов начисляют они сохраняются про 2 балла не знаю но когда именно вопрос удаляют баллы должны сохраниться
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17328) 3 недели назад
Нет, баллы удаляются
Zahar Cher Мастер (1112) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, у меня все сохраняется как так
中で死んでいる Просветленный (20860) 3 недели назад
Если ответ удаляют, то и баллы соответственно полученные за него тоже
LudfedМудрец (15251) 3 недели назад
А вот некоторые люди говорят чо по другому, как выяснить кто прав, деритесь там штоле!
中で死んでいる Просветленный (20860) Ludfed, я сам замечал. Удаляют ответ - минус баллы
Анастасия Николаева Профи (853) 3 недели назад
Если вопросов не задавать, то баллы не будут тратиться.
Но модерация тут очень строгая, поэтому если твои ответы будут удалять, баллы за эти ответы будут сгорать.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17328) 3 недели назад
Баллы за удалённый ответ стираются. Проверенно опытом
Лучший Просветленный (21334) 3 недели назад
Не там даже предупреждалка вроде, вот лимитик точно не отдают обратно
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218116) 3 недели назад
ну, что за пустой базар--- кому и для чего эти баллы??
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (352151) 3 недели назад
Нет, не сохраняются.
В случае удаления вопроса у ответивших снимут баллы за ответ в зависимости от КПД.
Бонусные 5 баллов от автора останутся.

Если удаляется опрос, баллы у проголосовавших в нём остаются.
======================================

За ответы скрытые автором вопроса баллы не снимаются.
=======================================

В случае удаления вопросов и ответов суточные лимиты не вернутся.