Если у родственника наступила деменция и у него были вклады в Сбербанке, как теперь эти вклады забрать ?

денис Гуру (3259), открыт 3 недели назад
5 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 3 недели назад
Наследникам прямым.
Дмитрий АлександровичПросветленный (39515) 3 недели назад
Бред.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) Да? А кому тогда? Тебе?
Дмитрий Александрович Просветленный (39515) 3 недели назад
Назначить над ним опекунство. Других вариантов нет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) 3 недели назад
признавайте недееспособным, оформляйте опеку
Надежда Кочергина Мудрец (18277) 3 недели назад
установить опеку и действовать в его интересах под контролем опеки..см. ГК РФ .. ст.29- 41 ГКРФ ..касается несовершеннолетних и совершеннолетних..
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 3 недели назад
забрать можно только после смерти. пока жив - только пользоваться. и только в его интересах. через опеку по решению суда.