Закодируйте свои имя и фамилию следующим образом: вместо буквы нужно поставить её номер в русском алфавите (т.е., вместо буквы а – 1, б – 2, …, я – 33). В начале решения запишите их на русском языке. Пробел ставить только между именем и фамилией. Например, Ален Делон закодировал бы так: 113615 56131615.
поставить её номер в русском алфавите (т.е., вместо буквы а – 1, б – 2, …, я – 33). В
начале решения запишите их на русском языке. Пробел ставить только между именем
и фамилией. Например, Ален Делон закодировал бы так: 113615 56131615.