Собака не хочет бегать на улице, что делать?

Foxxx Ученик (166), открыт 4 недели назад
Здравствуйте! У нас такая проблема, взяли собаку с улицы, дома играет и бегает а вот на улице только лисья походка.
Отпускала её много раз, вместо радостного бега лисья походка, из-за того что не бегает она толстеет(
Возраст 2 года.
5 ответов
психолог для патологоанатома ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ Знаток (470) 4 недели назад
отведите её к ветеринару или зоопсихологу, простые люди с мейл ру вам точный ответ дать не смогут. здоровья вам и вашей собачке
нет наркотикам! Мудрец (15882) 4 недели назад
умная собачка знает закон улицы...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236552) 4 недели назад
Игрушки берите, вкусняшки. Ей мотивация нужна. А насчёт толстеет, кормите меньше.
Марина Николаева Высший разум (284224) 4 недели назад
Так уличные собаки не приучены играть. А бегать сама по себе она тоже не должна. Любое животное живет т.с. в режиме сохранения энергии-"лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть". Заинтересовать подвижными играми ее должны вы.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318074) 4 недели назад
выход очень простой-кормить правильно и по норме,а не кашами и супами. нагуливать на поводке,постоянно увеличивая километраж