Собачке 4 года, опухло анальное отверстие, прям сильно, ходит скулит, хвост поджат, есть температура, слабость, что это может быть? К ветеринару планируем завтра показать, живем далеко от ветклинники, сегодня не можем показать, скажите пожалуйста что это примерно может быть, собака не может сходить в туалет
К ветеринару планируем завтра показать, живем далеко от ветклинники, сегодня не можем показать, скажите пожалуйста что это примерно может быть, собака не может сходить в туалет