Что взять в деревню

Самир Аюпов Ученик (105), открыт 3 недели назад
Я хотел на осенние каникулы переехать к папе, я взял комп, монитор, наушники (игровые),микрофон,клавиатуру,колонки, но коробки от них нужно брать?
6 ответов
Gefri Ученик (170) 3 недели назад
Зачем? Можно и так нормально сложить, коробки можно использовать только в случае условного подтверждения права собственности
luxury brain Мыслитель (8951) 3 недели назад
привет! ну, если ты хочешь сделать это проще, коробки от оборудования не обязательно брать. главное — это сам компьютер и все сопутствующие штуки. просто упакуй всё аккуратно, чтобы не повредилось, и вперед. коробки в деревне вряд ли понадобятся, только место занимают. если что-то ломается, можно всегда найти информацию в интернете. так что не парься, бери только самое нужное!