Где держать крипту на бирже или кашельке

пм Ученик (3), открыт 1 месяц назад
7 ответов
Камол Гуру (4223) 1 месяц назад
биржа может рухнуть. раскидай по кошелькам и картам. так надёжнее. не превышай итоговый лимит... а то в дверь постучат.
Хатуль МаданОракул (68772) 1 месяц назад
Каков лимит, выше которого стучат в дверь?
и кто именно стучит?
Камол Гуру (4223) Хатуль Мадан, выводи мелкими не больше 50 тысяч. а стучат в дверь те, кто намного выше налоговой и полиции.
КамолГуру (4223) 1 месяц назад
удачи.
КамолГуру (4223) 4 недели назад
пока))). удачи в стёбах.
PS Мудрец (19609) 1 месяц назад
Держать крипту на бирже - это как доверить свои носки бомжу. Биржа - это не твой кошелек, это кошелек биржи. Они твои монеты могут в любой момент заморозить, украсть или просто потерять. Качай нормальный кошелек, холодный или хотя бы горячий, и храни ключи как зеницу ока.
Хатуль Мадан Оракул (68772) 1 месяц назад
В кошельке конечно.
Пока "твоя" лежит на бирже - она не твоя, а биржи.
На бирже надо держать крипту, когда активно торгуешь, и не готов платить по 3-15$ за каждую операцию вывода и ввода на биржу.