Дамы, мужчина пригласил вас отметить 7 ноября в лучший по его мнению ресторан. Вы пришли, а там лишь это. Что закажете?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124264), открыт 3 недели назад
Выбирайте несколько блюд на свой вкус.
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЯГуру (3016) 3 недели назад
7 ноября каникулы кончаются у нас, так что не приду
Даниил КравченкоПрофи (767) 3 недели назад
яйца быка
Animeшник666Просветленный (28403) 3 недели назад
Я парень и я проголосовал муахахахаха я зло ?
Animeшник666, ты добро
NataliaИскусственный Интеллект (424024) 3 недели назад
"Суфле из бешемеля" это из чего? кто такой "бешемель"?
больше одного блюда заказываю. так что твой опрос с одинм вариантом выбора никудышний
Natalia, « мужчина пригласил» только на одно блюдо, видимо :) Привет! А мы в пятницу следующую в ваши края на три дня. Надеюсь, дождя не будет.
ЕленаИскусственный Интеллект (303740) 3 недели назад
С таким больным мужчиной, который отмечает 7 ноября, не пойду никуда.
ЛялькаИскусственный Интеллект (135681) 3 недели назад
Так у Вас здесь не предусмотрено несколько выбирать. Я сейчас голодная сильно, поэтому суп из дичи, паштет из лососины, мороженое и кофе.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124264) Лялька, так получилось, что не поставил галочку на выбор нескольких, а исправлять уже поздно. но вы всё расписали. И я ещё забыл пункт "всё перечисленное"
SASSМудрец (11168) 3 недели назад
Заказал бы мясную нарезку-или сырную тарелку- и тем перебился бы ,не листая их заумь в меню.

Или -из протеста -ушел бы голодным!