Дочь смотрит мазелова, что делать?

Настоящий JDH Ученик (128), открыт 2 недели назад
Моя дочь(14 лет) смотрит мазелова. Говорит, что это такой стример и "певец" якобы поет что-то лирическое.
Ну вот, решила я значит посмотреть стримы его, а там одни маты и пошлые шутки!!!! Ужас!!!!
Не хочу нарушать личные границы дочери, но это ужас!!! Как мне поступить????
10 ответов
бубибрун Оракул (64036) 2 недели назад
В детдом
CeoМастер (1360) 2 недели назад
Неужели я ошибался о вас
бубибрун Оракул (64036) ᠪᠤᠷᠢᠶᠠᠳ Bsb, однозначно
CowerDawn Профи (669) 2 недели назад
Поставить родительский контроль.
Милая кошечка ???????????????????????????????????? Мастер (1076) 2 недели назад
Нарушь личные границы, лучше обидеть, чам вырастить тв#рь
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (154779) 2 недели назад
Год назад: как написать фанфик
Сейчас: ааа мазелав моя дочка смотрит мазяку

Что-то тут нечисто, мамка строчит фанфики или доче нечем заняться... ?
Настоящий JDHУченик (128) 2 недели назад
ну это год назад было, дочь из детдома
Настоящий JDH, теперь понятно почему мазолева смотрит
Рома Л Гуру (3276) 2 недели назад
Пусть смотрит Шоу Малахова
Данил Мещеряков Ученик (141) 2 недели назад
Во-1 не знаю как у человека со сранимешной аватаркой могут быть дети. Во вторых если они есть нужно ограничивать их в телефоне но так что бы видеть их границы. Воспитание детей это вообще постоянный поиск золотой середины. Слишком усердно - вырастишь несамостоятельного додика. Слишком пофиг - вырастишь запуганного психопата.

И да. Как мне кажется в матах нет ничего предосудительного если они не употребляются через слово, то что они вредят речи это факт. То что просто морально плохо ай ай ай это старческий маразм
Бро не выкупил рофла
Данил Мещеряков Ученик (141) キズチェ チーク, эта платформа не для рофла. Тут люди пришли за конкретными ответами по конкретным ситуациям. Тратить мое время и желание помочь на рофл это идиотизм
Корбан Далас Мыслитель (8450) 2 недели назад
(Не хочу нарушать личные границы дочери) Потом она начнёт нарушать ваши