Уже: Первый - Телефон Xiomi на андроиде, более новый. Второй Samsung 2Duos, установлен VLC, там андроид 4.2.2 (даёт звук на телек через наушник) Оба в одном WIFI в сети
Нужно с первого звук передать на второй Думаю принимать через VLC, а чем Раздать, чтобы тот принимал.
Или предложите как лучше. Даже подойдёт по блютуз, но не знаю приложений под 4.2.2 для приёма,
что раздать ?включи динамик а на втором микрофон . воля звук раздан андроид 4.4? может телефон сначало купить надо человеческий ? тут таких прог не сущетсвует ток самому пистаь программу
Первый - Телефон Xiomi на андроиде, более новый.
Второй Samsung 2Duos, установлен VLC, там андроид 4.2.2 (даёт звук на телек через наушник)
Оба в одном WIFI в сети
Нужно с первого звук передать на второй
Думаю принимать через VLC, а чем Раздать, чтобы тот принимал.