Посоветуйте похожую манхву

Некто кто Ученик (137), открыт 4 недели назад
Блин, посоветуйте что нибудь похожее на манхву дилетант. Где парень какой-нибудь злой такой при всех, но не с ней. А девушка с ним огрызается, не боясь его.
1 ответ
Lynn/Полиночка Гуру (2965) 4 недели назад
Эх, я думала яой посоветовать, а тут. Хотя не, знаю, но только мангу – незнакомы в другой жизни. Нереально крутая, по ней щас аниме кстати выходит (а вот аниме хрень).