Сколько стоит в вашем городе Шаурма и которая выполняла бы все ваши требования?

Я только что купил за 5.90 евро..Ну не знаю..Да она большая..да там много мясо,помидоры,огурцы..капуста.. розовый лук .Но майонез и без кетчупа. нет остринки.

Дополнен

Ещё к плюсу могу отнести вкусный хрустящий лаваш и Шаурма забита с самого начала ..полненькая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я не знаю.. я вообще не знаю почем сейчас шаверма. Продают, видел.Но ценой не интересовался.
даже приблизительно не знаю.. шаверму ел последний раз лет 20 назад)

Я сам себе бутеры делать умею))

Я не смотрю на цены, а остроту можно выбирать, видишь 2 галочки отмечены, это средняя.
А сегодня у меня воть:

9 евро. Подают в пите. Салаты, чипсы, соусы можно брать без ограничения.

4,50€ кебаб. Соседи пакистанцы держат общепит. Вкусная и соус нормальный. Острый при заказе обговаривается, хотите - добавят.

Я обычно покупаю большую за 299 или среднюю барбекю за 279.