Я понимаю, что получение займа с плохой кредитной историей может быть затруднительным. Однако важно помнить, что микрозаймы могут иметь высокие проценты. Рассмотрите такие варианты, как unicom24. Не забудьте внимательно прочитать условия и оценить свои возможности по возврату долга.
Могу порекомендовать этот сервис . Я тут уже оформляла кредит. Выбрала подходящую МФО, условия которой меня устроили и получила деньги на карту в день оформления. Для оформления требуется минимум документов. Такие мини займы хорошо выручают.