А давайте сравним любой провинциальный городок запада с самым заштатным провинциальным городком России. Какой красивей?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (410434), закрыт 1 день назад
Вот город Чудово , который находится в Новгородской области. И тоже был полностью разрушен в войну, как и сам Великий Новгород.Речка Кересть.
Дополнен 1 день назад
В Чудово находится самый красивый в России вокзал!
Дополнен 1 день назад
Кто там гавкал про дураков и дороги?))
Дополнен 1 день назад
Возле вокзала в Чудово и Храм имеется!
Дополнен 1 день назад
Тема вокзала осталась нераскрыта! Где Вы еще найдёте такой перон для прогулок!
Дополнен 1 день назад
Перрон в Чудово, если точнее!
Дополнен 1 день назад
А в центре города Чудово находится... усадьба поэта Некрасова с его охотничьим домиком!Вот где чудо из чудес!
Дополнен 1 день назад
Этот дуб был тут и при самом Некрасове, он пережил даже удар в него молнии!Охотничьи были места!Трофей Н.А. Некрасова!
Дополнен 1 день назад
Эта экскурсия так и называлась:
В ЧУДОВО ЗА ЧУДОМ!
Рядом с Чудово сам Апостол Андрей Первозванный свой посох в Землю по-грузил! Так и назвал то место на берегу Волхова - Грузино. Грозные грозовые места!
Дополнен 1 день назад
Потом Меньшиков и Аракчеев берегли сии Святые места Андрея Первозванного!
Дополнен 1 день назад
На этом месте Андрей Первозванный и стоял...
А про Чудово надо также сказать, что при СССР здесь производились самые лучшие в Мире спички!А из той искры, как известно, разгорится пламя!
Дополнен 1 день назад
Почему же Чудово? От племени чудь название или же от посещения этих мест Андреем Первозванным, хотя одно другого, ведь, не отменяет , но дополняет?А рядом под Чудово, в Селище, еще и служил в Гродненском лейб-гвардейском гусарском полку сам М. Ю. Лермонтов, а также там родился тот самый Дягилев!
Дополнен 1 день назад
Волховский Мост под Чудово!
Дополнен 1 день назад
А получилось по России с Любовью?
Дополнен 1 день назад
Кстати, высказывание классика про "дураки-дороги" оказалось фейком!))
Не было такового!
А Грузинская волость - это тоже прямо в Чудовских местах!
Дополнен 1 день назад
Чудово - город в России, на севере Новгородской области.
Административный центр Чудовского района. По этому тексту вопросы есть?
Дополнен 1 день назад
И про красивейшую Казанскую церковь добавлю! Построена по проекту архитектора Успенского (сына местного Великого Русского писателя Глеба Успенского) и освящена в 1912 году. В советское время все ее священники были расстреляны. Германские нацисты очень жаловали этот Храм в 1942 году, когда открыли церковь вновь. Потом священники сменились и церковь проработала до 1962 года.Очень Красивая церковь!
Дополнен 1 день назад
В тот день там крестили своего ребенка цыганская семья из числа цыган, которые переехали в Чудово еще из Чернобыля.
Дополнен 1 день назад
Чудь Белоглазая под землю ушла?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4807956) 1 день назад
Нахера заштатный? Вот Париж!А вот Нью-ЙоркА вот Брюссель
республикаОракул (73824) 1 день назад
архангельск воронеж иркутск
Александр Трофимов Высший разум (4807956) республика, А ну да...Хоть в чём то центральные районы Парижа, Нью-Йорка и Брюсселя догнали окраины Иркутска! :-D
Остальные ответы
Валерия Колесникова Мудрец (12105) 1 день назад
Так это не город, а пригород.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
Энто Город!)
В нем и Котельная есть!И ресторан "Шампань"!И завод имеется!
николай агапов Искусственный Интеллект (103386) 1 день назад
алилуя
так молись на запад
получишь ящик печенья
бочку варенья.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
Это твоя прерогатива - ты и молись!
Владимир З Мудрец (14112) 1 день назад
Тот, который чище
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
Вас не отмоешь.
Владимир З Мудрец (14112) Дмитрий Вторушин, а меня не надо отмывать. Я чист и с моей совестью все в порядке. Проблемы у тебя. Ты со своими подростковыми полупустыми мозгами даже понять не можешь, в чем суть нашего спора.
* Искусственный Интеллект (697451) 1 день назад
х-ня!Вся Чувашия такая же бесцветная.А речка заросла и её не видно.Хотя название предполагает что-то вот такое
... Оракул (79413) 1 день назад
Городок Генгенбах, Германия
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
Слабовато. До Выборга даже не дотягивает!
Iran IrakowichУченик (141) 1 день назад
Дело не в этом. Мне немцев жалко до слез. Живут в тесноте, расстояния между деревнями 1 км. Вокруг другие страны. Нет тайги, нет океана, нет простора. Даже кустов нет заброшенных, каждый кустик подстрижен в квадрат.
Иван ВасильевичПросветленный (27499) 1 день назад
Вы всеврети,фотошоп
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (170684) 1 день назад
представляю .. какая в етом немецком городе дуxовка в жару, от каменной кладки и тратуарной плитки .. точно оторванные от земли
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (410434) Равнов Владимир, там еще и нечистоты из окон на улицу принято выливать!)
black_climber Искусственный Интеллект (204542) 1 день назад
...наЩот вокзала несогласный я
станция Слюдянка - вокзал из белого мрамора!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
Согласен. Но гид ссылался на авторитетов))
black_climber Искусственный Интеллект (204542) Дмитрий Вторушин, ...каждый кулик свое болото хвалит ))
DanJes Мыслитель (9281) 1 день назад
коммунисты обезобразили русские города.Это ни для кого не секрет
Алексей ИванцовПросветленный (24492) 1 день назад
коммунисты построили уродливую кукурузину на севере Петербурга?
DanJes Мыслитель (9281) Алексей Иванцов, да .
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
Гитлеровцы их зато украсили!Петергоф!А вот что сделали коммунисты!
DanJes Мыслитель (9281) Дмитрий Вторушин, ошибка. Петергоф простроен не коммунистами а в РИ - русскими.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (180251) 1 день назад
Да,"Лепота", поэтому дети Буша, .Клинтона, Абамы, Макрона, Меркел и их сенаторов рвутся жить в Россию, а чиновники и депутяты РФ также их дети вынуждены выезжать в загнивающий Запад с тяжелой и божественной миссией для их спасения....
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
Рвутся в Россию они - ты прав! Только не так как наши туда, а рвутся веками, чтобы поработить и уничтожить!Молодец, что проникся.Они бы тебе и памятник поставили - посмертно.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (180251) Дмитрий Вторушин, господин, поздравляю Вас, Вы теперь не Вторушин , а 200сотый....
Мореход Искусственный Интеллект (596332) 1 день назад
Прохоровка
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
Благодарю! Мечтаю там побывать...
Мореход Искусственный Интеллект (596332) Дмитрий Вторушин, Могу экскурсию провести )) За одно могу и Поныри свозить
имя фамилия Оракул (74663) 1 день назад
Я так и не понял - чего сравнивать? Это вроде один город. Хотя, там, гдя я учился, были многоэтажки, и непонятный костел. Или храм, мне без разницы. Я не католик, хотя отец меня крестил по католически. Но после перекрестили.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
А это потому что у тебя ФИО нет! Почему Высший цвет РАдуги ФИОлет?
Шкипер Искусственный Интеллект (126415) 1 день назад
50 км от моего дома..село Хрящевка. Замок Гарибальди - туристический гостиничный комплекс ------
ЛялькаИскусственный Интеллект (134207) 1 день назад
А где эта Хрящевка? Интересненькое место!
Шкипер Искусственный Интеллект (126415) Лялька, 20 км от Тольятти на берегу Волги ...через это место маршруты речных пароходов идут..на Казань.
республикаОракул (73824) 1 день назад
чтоб людям деньги нидавать вот эт и придумывают и + чтоб туристов паразитов приманить у тя а вот что есть ..
Александр Петров Гуру (4170) 1 день назад
Чудово неплохой городок.Но полчища комаров на даче и орды слепней на реке Волхов .Воздух там очень хороший,лечебный,просто.Но болото.Люди ездят работать в Питер.В самом городе работы мало и зарплаты маленькие.Смотрч с чем сравнивать.В Европе получше будет.Насколько слышал(сам не патриотизм не пускает),там в , почти, каждой деревне есть производство чего то и зарплаты нормальные и дороги.А в Чудово у меня до дома дороги нет,грязь по щиколотку,столбы электрические валятся.Трансформатор слабенький и напряжение в сети 180 в.Это хоть и бывшее садоводство,но уже на балансе города почти,два года.
black_climberИскусственный Интеллект (204542) 1 день назад
=Насколько слышал(сам не патриотизм не пускает),там в , почти, каждой деревне есть производство чего то и зарплаты нормальные и дороги=
тебя обманули
Александр ПетровГуру (4170) 1 день назад
Вас обманули.Мы с Вами на Брудершафт не пили.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (226038) 1 день назад
На Западе эталоны красоты теперь приторочены к новой нормальности в виде ЛГБТ и иных извращений, поэтому это уже не красота, а скорее непотребность
ВАС ИС ДАС Просветленный (20524) 1 день назад
Хорошо дне мы и плохо где нас нет
James Auckland Мастер (1846) 1 день назад
пожалуйста, отставайтесь в Чудове и в Америку не едьте.
Спасибо
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
Нет, уж, лучше вы не к Нам!
James Auckland Мастер (1846) Дмитрий Вторушин, что за бред? никто из США обратно в РФ и не едет так, единицы упоротых, кто не прижился и родные березки с чеченами и таджиками ему милее работающих законов, зарплат в 5 тысяч баксов в месяц и терпимого гражданского общества
black_climberИскусственный Интеллект (204542) 1 день назад
...может для начала ты с российского ресурса свалишь?
James Auckland Мастер (1846) black_climber, без сопливых разберусь, куда и когда мне валить
Александр Дроссель Просветленный (32933) 1 день назад
Советские города хороши для жизни, европейские для туризма.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (164385) 1 день назад
Патриотизм приветствую, но вопрос некорректный.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
Наоборот, корректный. Я же в вопросе не писал , что когда Русские брали Вену, то погибали сами, но не разрушили ни одного памятника и ни одного дома. А вот Петергоф как жгли культурнве цивилизаторы:
Вадим Матросов Мастер (1170) 1 день назад
таки да мешают нам любить свои земли чудные, всякие там первозванные, не званные, не чудаки, но - чужаки, не с калачом, но с мечом к нам с иудеи синайской пришедшие...пакостить
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410434) 1 день назад
Как раз наоборот!Аракчеев и Меньшиков много добра сделали, благодаря Первозванному!
Вадим Матросов Мастер (1170) Дмитрий Вторушин, АП-это вымышленный герой иудейского эпоса-инагент, карочи.