Как перестать постоянно возбуждаться?

中で死んでいる Просветленный (20514), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Гена Ефремов Мыслитель (8919) 3 недели назад
никак. Стоит просто занятся половым актом или мастурбацией что бы успокоить возбуждение
Остальные ответы
Lynn/Полиночка Гуру (2959) 3 недели назад
Смириться и дрчить почаще.
Dlazder Мудрец (16889) 3 недели назад
На маленьких голых мальчиков?
DT830BОракул (93053) 3 недели назад
на путина.
Игорь Ступинский Мыслитель (5413) 3 недели назад
Для таких, как вы, придумали вот эту вещьНазывается "пояс верности"
Axel Мыслитель (7089) 3 недели назад
Да я тоже от твоих вопросов завожусь. Особенно про кончу на одеяле ))
RudtukМудрец (12702) 3 недели назад
Наш слоняра)))
Axel Мыслитель (7089) Rudtuk, ты ж даже не голубой))
Rudtuk Мудрец (12702) 3 недели назад
Чтобы уменьшить постоянное возбуждение, попробуйте следующие методы:

1. Физические упражнения: Регулярная физическая активность помогает снизить уровень стресса и напряжения.
2. Медитация и релаксация: Практики медитации, дыхательная гимнастика и йога могут помочь успокоить ум.
3. Установите режим: Создайте распорядок дня, чтобы упорядочить свои мысли и деятельность.
4. Измените окружение: Ограничьте время на просмотр возбуждающего контента и общение с людьми, стресса.
5. Консультации: Если проблема сохраняется, стоит обратиться к психологу или психотерапевту.

Важно находить здоровые способы справляться с эмоциями.
Doctor LivsyГуру (3163) 3 недели назад
Rudtuk, здорова друг
Rudtuk Мудрец (12702) Doctor Livsy, здоров
vsch8 Просветленный (38938) 3 недели назад
-Доктор, я когда выпью, не могу кончить.
-А вы не пейте.
-А если не выпью, не могу начать.
Toly@n Мудрец (12183) 3 недели назад
Ну ничего, пройдёт, если только "тырым-бырым" сделать :)
Ветерок Гулящий Мудрец (13004) 3 недели назад
Ты ,запомни.дружочек мой..Что любовь закончится..А зависть никогда..) https://youtu.be/RH3cx-TBtoU