Где находить людей которые могут оформить кapтy от какого то бaнкa по рефepальной cиcтеме? Чтобы оба получили дeньги крч

Крип Ученик (85), открыт 3 недели назад
4 ответа
Тема Готовцев Профи (699) 3 недели назад
Давай ты по моей ссылке сделаешь, оба в плюсе будем
КрипУченик (85) 3 недели назад
Какой банк?
КрипУченик (85) 3 недели назад
У тебя есть т-бaнк?
Тема Готовцев Профи (699) Крип, с него и хотел предложить, ща акция по 2к дают, тому от кого сделаюь
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7819) 3 недели назад
Перед универом и в общаге. Перед проходной на заводе.
qubo Оракул (84542) 3 недели назад
На поле чудес.
Якобович набирает тройки игроков )
Кузнецов Сергей Просветленный (26274) 3 недели назад
Ну у тебя же есть друзья? Я не про те сотни и тысячи френдов в ВК, которых ты ни разу не видел и видеть не хочешь, а реальные друзья. Хотя бы хорошие знакомые. Родственники. Вот они и есть те люди, которые могут тебе помочь.
КрипУченик (85) 3 недели назад
Нету
Леонид Борисов Ученик (126) 3 недели назад
Если нет 18, то можете в альфе дебетовую открыть сами и другу порекомендовать, ва 1500 р, а другу 500 дадут. Мы так делали, начислили норм.