Да, туристический нож можно сточить полностью, если использовать правильные инструменты и техники. Однако это сделает нож непригодным для использования. Лучше поддерживать его в хорошем состоянии с помощью регулярного точения и заточки.
лепый гатив
Hawkerous, я мало пользуюсь ножами (кроме как на кухне), и даже точить (править) умею плохо, но это зависит от того, насколько интенсивно он используется и как часто правится и точится.