Виноградные улитки, это здоровая еда ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118236), открыт 1 день назад
10 ответов
كافر شيطان Мудрец (10333) 1 день назад
У тебя рыба или свинья на аватарке, я не пойму?
???????? Знаток (313) 1 день назад
А как ты так сделал, что у тебя рыбка меняется на хряка?
имя фамилия Оракул (74707) 1 день назад
Не совсем. Они переносчики гельмитов - шистосомоза. Будут сосать, а ты будешь испытывать голод. Рано или поздно, это всё кончится плохо. ....для тебя.
Я Умница Искусственный Интеллект (262017) 1 день назад
вкусные. сырыми их не надо есть, и никаких гельминтов не будет.
Жёлтый Слон Оракул (92389) 1 день назад
Здоровая и полезная, хотя не привычная. У нас в районе, в этом году открыли улиточную ферму. Вроде как самую большую в России.
Romzes Оракул (68679) 1 день назад
Вкусные и полезные после запекания
Сергей Сереган Мудрец (19204) 1 день назад
Нет. Но некоторым людям надо их поесть. Сырыми