Виноградные улитки, это здоровая еда ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118242), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сергей Сереган Просветленный (20612) 3 недели назад
Нет. Но некоторым людям надо их поесть. Сырыми
Остальные ответы
كافر شيطان Мудрец (10500) 3 недели назад
У тебя рыба или свинья на аватарке, я не пойму?
сосо Профи (872) 3 недели назад
А как ты так сделал, что у тебя рыбка меняется на хряка?
имя фамилия Оракул (75399) 3 недели назад
Не совсем. Они переносчики гельмитов - шистосомоза. Будут сосать, а ты будешь испытывать голод. Рано или поздно, это всё кончится плохо. ....для тебя.
Я Умница Искусственный Интеллект (263030) 3 недели назад
вкусные. сырыми их не надо есть, и никаких гельминтов не будет.
Жёлтый Слон Оракул (93982) 3 недели назад
Здоровая и полезная, хотя не привычная. У нас в районе, в этом году открыли улиточную ферму. Вроде как самую большую в России.
Romzes Оракул (71870) 3 недели назад
Вкусные и полезные после запекания