Никак не могу разобраться как сделать файл ответов для автоматической установки astra linux с USB флешки. Подробных инструкций в интернете не нашел. Есть лишь краткие, непонятные советы. Имеется дистрибутив в виде файла ISO
Мыши ели кактус,плакали но продолжали его есть=если ты в нем ничего не понимаешь то зачем он тебе, у меня только одно предположение, ты инвалид,сидишь постоянно дома ,некуда девать время и дурная голова не дает покоя рукам)
Подробных инструкций в интернете не нашел. Есть лишь краткие, непонятные советы.
Имеется дистрибутив в виде файла ISO