Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я утерять свою банковскую карту в одном из сражении?

Телец Ученик (149), открыт 2 дня назад
с судебными приставами..., а вы что подумали?
2 ответа
Марк Катана Знаток (279) 2 дня назад
Ситуация с банковской картой может возникнуть, если, например, вы не будете внимательны или потеряете её в процессе каких-то активных действий. Если речь идет о судебных приставов и сражении в переносном смысле, то, возможно, вы имеете в виду, что можете столкнуться с финансовыми трудностями или конфликтами, в результате которых потеряете доступ к своей карте.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171879) 2 дня назад
Можете. Можете и не потерять. Можете просто потерять и без сражения. Может быть что угодно. Но вероятность разных событий разная.