Зачем нужен сберсчет с ставкой 0,01% годовых?

К к по Мудрец (16402), открыт 3 недели назад
4 ответа
Diskanskiy Мастер (2236) 3 недели назад
это накопительный счет, а не вклад
Leonidas Мудрец (14872) 3 недели назад
Это нужно не тебе, а банку. Все, что делает банк - интересно банку. Да, они наглые отморозки, и всегда были. Вспомни, как советских пенсионеров обирали - рвали сберкнижки прямо на глазах.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694964) 3 недели назад
С него (и на него) можно переводить крупные суммы другим людям без комиссии, при покупке (продаже) недвижимости, например.