Трейдинг на bybit

Анастасия Дмитриевна Петрухина Ученик (100), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! 3 года не появлялась на bybit, теперь захожу, хочу открыть позцию по рынку, пишу цену в usdt, а он мне не даёт, пишет "укажите цену ордера". Возможно, я глуплю сильно, но, простите, я правда всё забыла и не понимаю, что это значит. Буду признательна, если поможете
3 ответа
Game Strategy Ученик (215) 3 недели назад
нужне трейдить хамяка
Хатуль Мадан Оракул (68734) 3 недели назад
Я выбираю "торговля" - нужная пара - "купить" - указываю цену - готово!
А у тебя usdt есть на счете? и на каком именно? Теперь на Bybit несколько счетов. Для торговли крипта и стейблкоины должны быть на "едином торговом".
Вероятно он у тебя на "счете финансирования".
Анастасия Дмитриевна ПетрухинаУченик (100) 3 недели назад
Добрый вечер! У меня деньги лежат в usd. Торгую с деривативного аккаунта, пишет снизу доступный балланс, там не ноль. Не могу открынь ни лонг, ни шорт
Shang Tsung Оракул (59673) 3 недели назад
Ну, и указывай цену ордера