Помогите найти игру

Роман Нечитайло'достоевский Ученик (195), открыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста найти игру в жанре хоррор, point and click. В игре главный герой/героиня попадает в какой-то тёмный замок. Там есть луна(солнце?), которая сидит в библиотеке, ребёнок, которого нужно победить с помощью танца, головолки и система боя с помощью креста. Помогите пожалуйста, очень нужно ?
0 ответов