Можно ли сменить национальность, если по внешности похож на ту, что выбрал?

Кот Ученик (204), на голосовании 4 дня назад
Я никогда в душе себя не чувствовал той национальности, которой соответствует моя фамилия. Что делать?
Голосование за лучший ответ
c==3 Гуру (2561) 1 месяц назад
в симс4?
frankoГуру (3007) 1 месяц назад
в гта 5рп
mappa Оракул (72824) 1 месяц назад
оставайся чуркой твои проблекмы
Артём Венов Ученик (18) 1 месяц назад
Национальность закрепляется за гражданством если чё.Только если переехать в страну,которую любишь.
АданИскусственный Интеллект (123840) 1 месяц назад
это нация, а не национальность.
Адан Искусственный Интеллект (123840) 1 месяц назад
если родители разных национальностей, можно выбрать любую из них.