Можно ли ботокс для волос наносить без фена

Алена Лебедева Ученик (86), открыт 3 недели назад
Просто на сухие волосы и утюжком сразу
2 ответа
Иван Б. Гуру (4907) 3 недели назад
Для получения индивидуальных рекомендаций по процедуре ботокса для волос рекомендуется обратиться к специалисту.

Наносить ботокс для волос на сухие волосы и сразу обрабатывать их утюжком не рекомендуется, так как это может привести к потере эффекта от процедуры.

После нанесения ботокса рекомендуется использовать фен, выбирая щадящий режим (минимальная температура и средняя скорость воздушного потока) и предварительно нанося термозащиту. Если нет возможности воспользоваться феном, можно аккуратно промокнуть локоны полотенцем и дать им высохнуть естественным путём.

Также важно учитывать, что использование утюжков и плоек не рекомендовано в течение 3–5 дней после ботокса. Если применение этих приборов неизбежно, необходимо воспользоваться термозащитой.
Дмитрий Волков Гуру (3696) 3 недели назад
Именно эксперименты сделали из обезьяны человека. Вперед!