Помогите с кодом

аБДУ абУ Ученик (81), открыт 4 недели назад
using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;

public class Player : MonoBehaviour
{
[SerializedField] KeyCode keyOne;
[SerializedField] KeyCode keyTwo;
[SerializedField] Vector3 moveDirection;

private void FixedUpdate ()
{
if (InputGetKey(keyOne))
{
GetComponent<RigitBody>().velocity += moveDirection;
}
if (InputGetKey(keyTwo))
{
}

проблема: Assets\Scenes\Player.cs(21,5): error CS1513: Требуется "}"
2 ответа
ауцыв уафсыв Гуру (4690) 4 недели назад
 using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;

public class Player : MonoBehaviour
{
[SerializeField] KeyCode keyOne;
[SerializeField] KeyCode keyTwo;
[SerializeField] Vector3 moveDirection;

private void FixedUpdate()
{
if (Input.GetKey(keyOne))
{
GetComponent<Rigidbody>().velocity += moveDirection;
}
if (Input.GetKey(keyTwo))
{
}
} // Не забудьте эту закрывающую скобку для класса
аБДУ абУУченик (81) 4 недели назад
KeyNotFoundException: The given key 'Russian' was not present in the dictionary.
System.Collections.Generic.Dictionary`2[TKey,TValue].get_Item (TKey key) (at <34c8028f8a3946349d8f0d77e409a1ae>:0)
UnityEngine.UIElements.PanelTextSettings.UpdateLocalizationFontAsset () (at <af86ccbf83ec4a668908187abd529b22>:0)
UnityEngine.UIElements.PanelTextSettings.get_defaultPanelTextSettings () (at <af86ccbf83ec4a668908187abd529b22>:0)
UnityEngine.UIElements.TextUtilities.GetTextSettingsFrom (UnityEn
это может к этому относиться?
ауцыв уафсыв Гуру (4690) Эта ошибка связана с настройками локализации или шрифтов в Unity. Что делать: 1. Добавьте русский язык в локализацию: - Window > Asset Management > Localization. - Добавьте русский язык в список поддерживаемых. 2. Проверьте шрифты: - Используйте шрифты с поддержкой кириллицы (например, Arial Unicode, Roboto). - Примените их к вашим UI элементам. 3. Для TextMesh Pro: - Создайте Font Asset с поддержкой кириллицы через **Window > TextMeshPro > Font Asset Creator. - Обновите шрифт в текстовых элементах. 4. Перезапустите Unity и переимпортируйте ресурсы: - Assets > Reimport All. Примечание: Эта ошибка не связана с вашим скриптом `Player.cs`, а касается настроек проекта или UI ресурсов.
Анастасия Игоревна Мастер (2435) 4 недели назад
у тебя буквально в ошибке написано, что требуется "}"
аБДУ абУУченик (81) 4 недели назад
да
Анастасия Игоревна Мастер (2435) аБДУ абУ, ну так посмотри, где у тебя недостает этого знака
аБДУ абУУченик (81) 4 недели назад
человек выше мне помог уже,все заработало,спасибо