Пришло какое-то письмо от Augery

Vlad Zaharov Ученик (129), открыт 2 дня назад
пришло письмо на почту "?‍♂️ 12, Нет слов, чтобы объяснить. Кто-то, кто может понять (No words to explain. Someone who can understand)", где говориться, что активирован какой-то аккаунт на сайте криптовалюты (BTC), что делать? там есть ссылка, которая кидает на фальшивый сайт Тинькофф инвестиции
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 день назад
Здравствуйте.
Мы постоянно работаем над уменьшением количества спама в Почте, чтобы обеспечить комфортное использование сервиса для вас.

Если вы хотите узнать, как защитить себя от спама, рекомендую почитать статью на портале Помощи: https://help.mail.ru/mail/security/spam/protect

Если, несмотря на все меры, нежелательные письма всё равно приходят вам, пожалуйста, отмечайте их как спам. Чем больше подобных сообщений будет отмечено, тем эффективнее будут работать наши фильтры, блокирующие нежелательные рассылки в Почте Mail. Вместе мы можем сделать почту более «чистой» и безопасной для вас.

Надеюсь, помогла внести ясность в этом вопросе ?
Татьяна Гуру (4617) 2 дня назад
ну, что нужно делать с фишинговыми сайтами?