Судороги у пекинеса

унар Профи (563), открыт 4 недели назад
собаке 3 года. за последние недели 2 уже третие судороги, первые минут 9 были, вторые 3 минуты, сейчас 7 минут. я точно не уверена, что это именно судороги, но он не может устоять на лапах, слюни текут. при этом он просто стоит, в основном с выгнутой спиной и никак не уложить, как бы не пыталась. что это может быть и стоит ли завтра же вести к ветеринару?
раньше были судороги, но только один раз до этих недель
7 ответов
Палец . Ученик (107) 4 недели назад
Везите срочно к ветеринару!!!!!
Марина Николаева Высший разум (284224) 4 недели назад
Врач-то что сказал после первого приступа?
унарПрофи (563) 4 недели назад
к врачу по этому поводу не водили еще
Марина Николаева Высший разум (284224) унар, ну уж теперь-то точно пора.
Товарисч Шурик PRO Гуру (4525) 4 недели назад
В ветеринарку и срочно.
Возможно эпилепсия.
VOLK Просветленный (25750) 4 недели назад
Не идти, а бежать чем быстрей тем лучше. Сделать МРТ и ЭХО головы.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) 4 недели назад
вам уже давно нужно быть у врача на приеме.а не у монитора
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278912) 4 недели назад
Ну какие могут быть раздумья, идти к ветеринару или нет?! Надо лететь пулей к нему!
Алена Мастер (1978) 4 недели назад
Срочно к ветклинику может даже быть отравление если с улицы что то в виде яда нахватал